Инъекционный стальной пакер Бергауф B - Mix I Packer 12х100/10х95

- В наличии
- Код: 3505
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инъекционный стальной пакер B - Mix I Packer 12х100/10х95 выдерживает давление до 250 Атм. Материал гарантирует равномерное и точное распределение растворов, которые будут подаваться насосом. Система обеспечивает недопущение каких-либо протеканий гидроизоляционных материалов. Материал отлично подходит для инъецирования бетонных, железобетонных, каменных и армокаменных конструкций полиуретановыми композициями и акрилатными гелями. Диаметр пакера 12/10 мм, длина пакера 100/95 мм.
Как и многие другие ремонтные составы из номенклатуры ГК ПСК смеси Бергауф поставляются в мешках по 20 кг и вёдрах по 4 кг и 15 кг и легко могут быть доставлены к вам со склада в Москве (или иного склада ПСК) по выгодной цене. Приготовленный ремонтный состав можно наносить вручную или механизированно.
Как и многие другие ремонтные составы из номенклатуры ГК ПСК смеси Бергауф поставляются в мешках по 20 кг и вёдрах по 4 кг и 15 кг и легко могут быть доставлены к вам со склада в Москве (или иного склада ПСК) по выгодной цене. Приготовленный ремонтный состав можно наносить вручную или механизированно.
![]() |
Не содержит растворителей; |
![]() |
Низкая вязкость; |
![]() |
Начало гелеобразования от 15 секунд; |
![]() |
Высокая водонепроницаемость и морозостойкость; |
![]() |
Высокая гибкость с низким сопротивлением деформациям; |
![]() |
Проникает в трещины шириной < 0.05 мм; |
![]() |
Соответствует нормам WTA-Merkblätter 5-20-09/D «Инъекционные гели» и EN 1504-5 «Изделия и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций. Инъектирование бетона». |
- Гидроизоляция деформационных и холодных швов, в т.ч. при наличии активного притока воды;
- Герметизация трещин и пустот в бетоне и кирпичной кладке;
- Устройство вертикальной мембраны строительных конструкций, заглублённых в грунт, на границе "конструкция-грунт";
- Гидроизоляция инженерных сооружений.
Характеристика | Единицы | Значение | Примечание | |
---|---|---|---|---|
Вязкость | МПа* сек. | 30 | ||
Время работы с материалом | от 15 сек. до 3 мин. | при 20°С и 65% относительной влажности воздуха | ||
Расход инъекционного раствора | герметизация деформационных швов | кг/пог.м | 8-12 | размер шва в сечении 50х50 мм |
устройство вертикальной мембраны на границе "стена-грунт" | кг/м2 | 15-50 | в зависимости от характеристик грунта и структуры основания | |
устройство вертикальной мембраны внутри стены | кг/м2 | 10-30 | в зависимости от структуры основания | |
устройство горизонтальной отсечной гидроизоляции | кг/пог.м | 2-4 | на каждые 10 см толщины стены, в зависимости от структуры основания | |
Пропорции смешения | кг | 10:0.5 | Компонент А:Компонент B | |
кг | 0.5:10 | Компонент С:Компонент D | ||
объемные доли | 1:1 | «А+В»:«С+D» | ||
Разбухание при контакте с водой | % | 20-30 | ||
Условия применения | °С | ≥ +1 | Температура воздуха, материала и основания | |
Срок хранения | Срок хранения в таре изготовителя – 12 месяцев со дня изготовления. |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип объекта | здание |
Состояние | Новое |
- Цена: 4 625 руб.